11 июл. 2011 г.

Легко с Фиттидент!

В этой статье мы хотим обратить Ваше внимание на то, каким должен быть правильный уход за зубными протезами.

У всех людей в мире существуют периоды в жизни, когда зубы требуют особенного ухода и внимания. Чаще всего такие проблемы как кариес, потеря зубов и повышенная чувствительность возникают именно у пожилых людей.


Не менее серьезной проблемой, с которой приходится сталкиваться пожилым – это потеря аппетита, часто вызываемая нежеланием пробовать ту или иную пищу, чтобы предотвратить болевые ощущения.
Даже при наличии собственных зубов (а тем более - зубных протезов), у пожилых людей часто нарушается функция кусания и жевания, ухудшается механическая обработка пищи во рту. В связи с этим они могут отказываться от еды и терять в весе.

А ведь уже наступила летняя пора, и желание попробовать спелые ягоды и фрукты присуще как подросткам и взрослым людям, так и нашим бабушкам и дедушкам!

Совсем скоро на рынке Украины появится решение всех этих проблем в виде препаратов Австрийской компании Fittydent International!

Супер фиксирующий крем, Супер фиксирующее основание и Супер очищающие таблетки по уходу за полными и частичными зубными протезами от компании Fittydent – гарантия наивысшего качества, которая оправдает Ваши самые смелые ожидания!
Продукция Фиттидент запатентована, экспортируется в более чем 50 стран мира и соответствует требованиям GMP, ISO 9001!

Отличие серии препаратов Фиттидент от других фиксирующих средств заключается в том, что крем Фиттидент – единственный в мире клей для зубных протезов, не растворяющийся при питье и употреблении пищи, ведь он на водонерастворимой основе!

Преимущества новых препаратов от Австрии неоспоримы, ведь Фиттидент:
·        не вредит здоровью, т.к. не содержит цинк и не вымывается в желудок!
·        1 аппликация в день (несколько капелек крема) – экономия средств!
·        надежное, крепкое и продолжительное крепление без вкусовых качеств!
·        уникальный продукт, который улучшает качество жизни людей!

Пользуясь препаратами компании Fittydent по уходу за зубными протезами, пожилые люди могут уверенно улыбаться, ощущать комфорт и радоваться каждому мгновению!

Смело наслаждайтесь жизнью – пользуйтесь Фиттидент!

1 комментарий:

  1. Огромное спасибо за статью! От себя могу добавить, что действительно хорошие средства, пользуюсь не так давно, но замечаний нет!

    ОтветитьУдалить