14 дек. 2011 г.

Слюноотсосы ASA Dental (Италия)


КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Слюноотсосы ASA Dental (Италия)
Перекрестная  инфекция является серьезной проблемой в повседневной стоматологии, она может иметь серьезные последствия, как для пациента, так и стоматолога. Поэтому одноразовые  слюноотсосы из биологически-инертных материалов, – это настоящее достояние человечества, ставшее в один ряд с одноразовыми шприцами, перчатками, масками. 


Профессиональная состоятельность, престижность стоматологической клиники определяется не только новейшими технологиями и оборудованием, которыми она оснащена, и которыми сейчас мало кого можно удивить. Клиника должна приятно  удивлять тем, насколько бережно руководство подходит к вопросу охраны здоровья и безопасности своих сотрудников и пациентов. Пациент, уверенный, что в клинике все продумано  до мелочей (хотя вопросы инфекционной безопасности не мелочь), будет предан ей многие годы. 
Чтобы процесс оказания стоматологической помощи был комфортным и для пациента и для врача, необходимо тщательно подходить к выбору одноразовой продукции.     
         Мы хотим представить слюноотсосы итальянской фирмы ASA Dental (Италия), которые действительно удовлетворяют профессиональные требования стоматологов: безопасность, комфорт и эстетику.
         В октябре этого года  наши представители посетили завод ASA Dental в г. 

№п/п
Наименование
Цена, грн.
1
Слюноотсосы одноразовые (100шт)
29,00
2
Слюноотсосы одноразовые с резиновым мягким наконечником (100шт.)
34,00
3
Слюноотсосы одноразовые с запахом мяты (100шт)
39,00




1 комментарий:

  1. Как оказалось, в этом магазине в г.Харькове нет и никогда не было таких слюноотсосов.

    ОтветитьУдалить