14 янв. 2011 г.

Гороскоп на 2011 год!

Стоматолог - Для вас год кролика сложится как всегда позитивно. Люди по прежнему будут есть. У них всё так – же, будут портиться зубы. Так - что  без работы вы не останетесь. И пускай ваши конкуренты плодятся как кролики. Помните только лучшие дадут потомство и  выживут. Остальные будут  съедены, в виде запеченных либо пасхальных зайцев. В тенденции новинок стоматологии, в год Кролика, будет модно наращивание двух передних зубов!



Гинеколог- Вы всё ещё пытаетесь увидеть свет в конце тоннеля? Звезды говорят, что просвета не будет, так как грядет год Кролика, и что очень символично, он обещает быть плодородным!

Хирург -помните, Патологоанатом не только ваш коллега но и конкурент. Поэтому старайтесь чтобы после вас ему как можно меньше доставалось работы. Жадность это конечно не хорошо, но лучше жадная борьба за жизнь, чем щедрые авансы смерти.

Анестезиолог - в новом году вам придется вводить только «веселый наркоз», чтобы образ Белого Кролика приходил в воображение каждого желающего.  Будьте взаимовежливы, улыбайтесь пациентам, пусть они думают, что  вам так же хорошо. В Новом Году по прежнему останутся популярны такие виды анестезии, как: 4-7% Алк.; 26% Алк.; 40% Алк.; и множество производных от последнего.

Семейный доктор (врач сельской амбулатории)  - звезды вам светят, при чем очень ярко.  А правительственные программы по развитию вашей отрасли- святят не так ярко, но равняются на небесные светила!

Лаборант- Вам, в наступающем году предстоит много шпионить за бурной личной жизнью микробов, и прочих микроорганизмов, а помогут Вам в этом новые подглядовательные приборчики.

Рентгенолог - хватит заходить в кабинет  без защиты. И пускай вы выглядите блестяще- святящиеся в темноте люди пугаю окружающих. Звезды рекомендуют светить всегда светить везде до самых до костей!

Травматолог – Новый год, как обычно, Вам принесет много хлопот.  Обстановка смягчится только к весне! Лето предстоит быть благоприятным и спокойным, Вы можете уделить внимания семье и личной жизни! Так же обещает год кучу приколов в виде кастрюль на голове и лампочек во рту. Побольше Вам позитива!

Окулист – удивительное, как известно рядом, и глаза у населения будут продолжать округляться, а соринки и бревна, по сложившейся традиции, из ока, придется выковыривать вам.

Отолоринголог –звезды настоятельно рекомендуют Вам не развешивать уши,  а если вдруг случилась какая неприятность, не вешайть нос!

Психиатр – Вы столкнетесь с новой проблемой, к некоторым вашим пациентам вместо Белки будет приходить Кролик! А иногда и вместе!

Патологоанатом - если ваши пациенты начнут на вас жаловаться. Возможно близок апокалипсис, или пора сказать ассистенту чтобы больше не наливал. Если нет-  то всё в порядке, и не отвлекайтесь от творческих занятий.

Главный врач – он же Лев! Он же Зевс! Он же Юпитер! Он же Ярило! Вам звезды ничего не говорят, они ждут, что скажете вы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий